Отчисление без права восстановления после неуспешной аппеляции - законно ли это и есть ли возможность восстановиться в следующем году?

• г. Уфа

Сын завалил госэкзамен в медиц. ВУЗе.. Подал на аппеляцию. Сказали, если аппеляцию не выиграет-отчислят без права восстанавления на след. Год. Насколько это законно? Неужели нельзя будет восстанавиться в сентябре? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неужели нельзя будет восстанавиться в сентябре?

На сайте ВУЗа есть условия для восстановления, прочитайте конкретно на сайте вашего.