Ошибочно выдано 80 тыс. рублей клиентке Белоруссии в Сбербанке Москвы - что делать?

• г. Москва

Работаю в Сбербанке г.Москва. Выдала по ошибке гражданке Белоруссии не 120000 р, а 200000. То есть больше на 80 т.р. Есть видео. Но служба безопасности видно связываться не хочет, говорит, что они не видят как я отсчитываю 200 тыс. Хотя начальник смены видела, насчитала явно больше 120. Дело осложняется тем, что нет телефона этой "клиентки". Для меня это деньги очень большие и боюсь быть уволена по статье, есть несколько кредитов в сбере. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Для меня это деньги очень большие и боюсь быть уволена по статье, есть несколько кредитов в сбере. Как быть?

Доброй ночи, Вы получается сумму больше выдали? Здесь нужны все подробности и при каких обстоятельствах это произошло, так на вскидку побоюсь давать какие-то комментарии.