Какие последствия могут быть для меня, если родители не оплачивают свои кредиты?

• г. Казань

Я живу отдельно с девушкой на своем квартире, родители тоже отдельно, у них есть свои кредиты и они эти кредиты не платят, могут ли за это судебные приставы вмешиваться в мою жизнь? Конфискация моего имущества, или требовать что бы я платил их долги? Так как у меня есть свой кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Андрей. Вы не обязаны платить по долгам родителей. Если квартира принадлежит вам и родители в ней не зарегистрированы, то судебные приставы вообще не должны к вам приходить и что-либо требовать.