Как вернуть госпошлину за выписку из егрп.

• г. Вологда

Возможно ли вернуть госпошлину уплаченную за выписки из егрп так как не подходим для гос программы по ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста возможно ли вернуть госпошлину уплаченную за выписки из егрп так как не подходим для гос программы по ипотеке.-К сожалению это не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйста возможно ли вернуть госпошлину уплаченную за выписки из егрп так как не подходим для гос программы по ипотеке.

Вам оказали услугу, сделали выписки. О каком возврате может идти речь? За услуги нужно платить. А выписки остаются у вас..

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть госпошлины за выписку из егрп, делала их для программы реструктуризации ипотеки. Они не понадобились, потому что сбербанк не принимает заявки ссылаясь на то, что закончились выплаты по программе аижк.

Как вернуть госпошлину за выписку егрн так как програма о реструктуризации закончилась досрочно.

Заказывали выписку ергн, для участия в программе реструктуризации долга ипотеки при помощи государства, Постановление 373, а сейчас программу закрыли досрочно, выписки на руки ещё не получили. Хотела бы узнать могу ли я вернуть госпошлину, и что для этого нужно?

Возможно ли вернуть деньги 1800 *4 чел за выписку ЕГРП? заказывали для госпрограммы ипотека но внезапно ее закрыли не успели выписки отдать в банк.

Можно ли вернуть деньги за выписку ЕГРП? Вчера заказали. Сегодня оказалось что программу помощи по ипотеке завершили. Получается что выписки мне уже не нужны.

Скажите, пожалуйста, как вернуть уплаченную госпошлину, если не подан иск. Госпошлина достаточно большой суммы... Спасибо.

Можно ли вернуть госпошлину за выписки из егрп. Мы заказали справки для реструктуризации по ипотечному кредиту. Ждали их 3 недели. Пока ждали программу досрочно закрыли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала выписки из ЕГРП. Пришел отказ: "В соответствии с пунктом 2 ст.7 ФЗ от 21.07.1997 г. №122-ФЗ. Подскажите как вернуть уплаченную гос. пошлину.

Заказал выписку егрп для участия в программе молодая семья. Ошибся нужна по РФ а язаказал по области могу я вернуть госпошлину либо доплатить и получить другую выписку она дороже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение