Как вернуть госпошлину за выписку из егрп.

• г. Вологда

Возможно ли вернуть госпошлину уплаченную за выписки из егрп так как не подходим для гос программы по ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста возможно ли вернуть госпошлину уплаченную за выписки из егрп так как не подходим для гос программы по ипотеке.-К сожалению это не возможно.

Пожалуйста возможно ли вернуть госпошлину уплаченную за выписки из егрп так как не подходим для гос программы по ипотеке.

Вам оказали услугу, сделали выписки. О каком возврате может идти речь? За услуги нужно платить. А выписки остаются у вас..