Выдел доли в натуре в судебном порядке.

• г. Краснодар

Выдел доли дома в натуре происходит в судебном порядке или как-то по другому? Между собой собст-ки договориться не могут.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если договориться не могут, то только через суд вопрос решается, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Если не могут договориться, то только в судебном порядке согласно ст.246.247 ГК РФ.

Здравствуйте. Если собственники не могут договориться между собой, то решайте вопрос с выделом доли в судебном порядке. Всего доброго.