Как получить справку о выплате алиментов для субсидий на оплату за квартиру

• г. Ярославль

Мне понадобилась справка за 6 месяцев по уплате алиментов для субсидий на оплату за квартиру, в службе судебных приставов должны выдать такую справку, ведь бывший муж работает в какой то сомнительной конторе где вместо офиса стоит барак деревянный, оплачивает он с минимальной заработной платы, сам через службу судебных приставов, так как бухгалтерии у них в фирме нет, а отчитываются они как и все предпринимателя через услуги бухгалтерских фирм, что бы не платить налоги.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос? Если вам нужна справка о получаемых алиментах, нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Справка должна быть выдана по месту работы, обратитесь с заявлением на имя работодателя. И советую при таких обстоятельствах взыскивать алименты в твердой денежной сумме.