Проблемы с получением медицинской помощи для инвалида ВОВ 1 группы - где и как подать жалобу

• г. Смоленск

У меня дедушка инвалид ВОВ 1 группы. (не ходит). На дом не могу дозваться врачей (например кардиолог). Подскажите пожалуйста куда жаловаться и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день лучше всего жаловаться в письменной форме в Департамент Здравоохранения Смоленской области. 214008, РФ, г. Смоленск, пл. Ленина, 1

Вам необходимо обратиться с жалобой на лечебное учреждение в территориальный ФОМС, который финансирует и контролирут медицину. Удачи.