Опекун утаивает автомобили наследства - как действовать, если нотариус предложил оценить имущество самостоятельно перед дележкой?

• г. Тюмень

Опекун одного из наследников утаивает автомобили из наследственной массы и не дает их оценить. Нотариус сказал чтобы сами разобрались, оценили, потом будет делить. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд обращайтесь в таком случае

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё

Добрый день, уважаемая Алла

Нотариус должна внести его в общую массу, а потом уже разделите согласно долям

С Новым годом 2017 годом!!!