Как наказать лиц, оскорбивших и угрожавших мне в смс-сообщениях?

• г. Москва

Я получила смс оскорбительного характера и угрозы неценззурными словами от знакомых. Все сообщения сохринила в телефоне. От нервных зрывов уже несколько дней не могу спать спокойно, куда и кому могу обращается с жалобами? И люди которые писали мне сообшения гражданины Снг в настоящее время живут и работают в Москве будут ли обидчики наказаны или как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь - как минимум, это ст. 5.61 КоАП РФ. Ну а если ещё и угрожают - в полицию заявляйте

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё