Нецензурные угрозы и шантаж от Мунары Чолпонкул кызы - Где обратиться и как защитить свои права?

• г. Москва

Я получила смс оскорбительного характера от Чолпонкул кызы Мунара с номера.+79671045432

В сообщении она меняшантажировала и угрожала по грубой форме неценззурными словами. Все сообщения я сохринила в телефоне. От нервных зрывов уже несколько дней не могу спать спокойно, руки ноги дрожат от нервов куда и кому могу обращаться с жалобами? Женьшина котораяписала мне сообшения гражданка Снг в настоящее время живет и работает в Москве.

По адресу Рублёвское шоссе 93/1 кв 29 будет ли обидчик наказанаили как. И ещё под новый год в той же квартире другой женьшине угрожали с пистолетом. У той женьшины с документами проблемы по этому она к сожелению не может обращается в полицию. В таком случии как ей быть?

Будет ли защищены наши права в таком случии как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Никто кроме полиции не поможет, нужно писать заявление в полицию, прикладывать к нему доказательства, смс сообщения распечатать и приложить.

Обратится надо с заявлением в полицию по месту своего жительства с заявлением приложить скриншот страницы с оскорбительным смс и указать адрес человека пославшего его.

Добрый день!!! Из написанного не понятно из-за чего вам угрожают? Вы в личку опишите вашу ситуацию из-за чего все это началось? Если угрозы записаны на диктофон вы можете обратиться в полицию, также в прокуратуру.