Как оформить свидетельство о рождении ребенка, рожденного в России, если есть только бумага о рождении?

• г. Ставрополь

Я гр.армении у меня ребенок родился в россию тогда было чут проблемо и не мог ребенку сделать свидителство раждений в загсе уже прашол 11 месяц как мне делат свидителство раждении и что надо какие документы у меня только бумага что ребенок радилса в россию помогите пж.

Ответы на вопрос (1):

Получить свидетельство о рождении можно в отделе ЗАГС по месту жительства или по месту рождения ребёнка

Надо представить паспорта родителей и медицинское свидетельство о рождении ребёнка.