Возможность прерывания договора страховок при полном погашении кредита в Хоум Банке

• г. Тюмень

Я Александр в июне прошлого года я взял кредит в хоум банке сумма 50000 т. р.под 29 процентов на 36 месяцев. Мне нащитали 124000 р.то есеь проценты плюс страховка плюс застраховали жизнь. Могу ли я прервать договор всех страховок если выплачу основной кредит с процентами сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо внимательно изучить то, что написано в вашем страховом полисе на этот счет. Они могли включить пункт о том, что при досрочном расторжении страховая премия не возвращается и т.п.

Если ничего подобного нет вы вправе отказаться от страховки в любое время с возвратом страховой премии за неиспользованный период.

Всего доброго!