Бабушка умирает, девушка продает квартиру, потом узнает, что бабушка завещала ей эту квартиру.

• г. Москва

Ситуация у девушки была бабушка, у бабушки есть квартира. Бабушка умирает, девушка продает квартиру, потом узнает, что бабушка завещала ей эту квартиру. Можно ли вернуть квартиру обратно?

Ответы на вопрос (1):

Бабушка умирает. а девушка продает.

А как она после смерти бабушки право собственноссти на себя оформила. чтобы продать???