Какую систему налогообложения выбрать для розничной продажи электронных сигарет? (отдел в магазине площадь 2-6 м"2)
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! С начала нужно определиться ООО или ИП у вас. Что касается налога, то или ЕНВД или УСН 15%, доходы минус расходы, т.к. если вы оплачиваете аренду, то ее можно будет отнести к расходом, считайте, что вам выгоднее. Опять же смотря сколько у вас аренда стоит. Если не дорогая, то можно УСН 6%