Возможно ли взыскание имущественного вреда?

• г. Александровск

У меня на руках есть исполнительный лист о взыскании имущественного вреда причиненного в ДТП. Какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (2):

Предложите ответчику добровольно погасить задолженность.Или сразу идите в службу судебных приставов и пишите заявление о возбуждении исполнительного производства и приложите к нему исполнительный лист.