Требуется юрист/адвокат в г. Кемерово для изменения способа расчета алиментов в суде со ставки ТДС на процент от заработной платы - Видение решения и стоимость услуг.

• г. Москва

Требуется юрист/адвокат в г.Кемерово. Задача - добиться в суде изменения способа расчета алиментов с ТДС на % от зп. Ваше видение решения и стоимость услуг (иск, представительство в суде)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Совсем не факт, что в Кемерово сильные юристы и их услуги по стоимости Вас удовлетворят. Вы к разным обратитесь, документы можно по почте Вам составить и выслать. А сопроводить дело можно дистанционно. Вам дешевле будет.