Я с Крыма, могу ли я ездить на украинских номерах в Крыму, если у меня нет доверенности от хозяина автомобиля?

• г. Краснодар

Я с Крыма, могу ли я ездить на украинских намирах в Крыму, если у меня нет доверенности от хозяина автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Диана

Нет не можете вы ездить на украинских номерах, законодательство РФ запрещает эксплуатацию

Удачи Вам и вашим близким!