Изменение графика работы из-за болезни сотрудника - как будет учтено сокращение выходных дней?

• г. Санкт-Петербург

Работаю сутки через трое, но в результате болезни одного сотрудника пришлось работать сутки через двое. Меня интересует, что будет с недополученными выходными днями?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны их оплатить в двойном размере или предоставить для того что бы вы их отгуляли в другие дни, наверное вместо того кто болел.