Напавшая собака не была поймана - куда обратиться за помощью?

• г. Соледар

На меня напала собака, кусала за ногу в трех местах. Отделалась синяками и очень сильным испугом, ногу не прокусила. Я обратилась за помощью к местному голове. Он пообещал организовать отлов собак в нашем городе. Прошло 5 дней, но собаки продолжают бегать. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

:

В прокуратуру к депутатам местным к районному голове.

Но по практике наших друзей с украины к Ляшко. Этот быстро вилами всех гоняет.