Возможность оформления муниципальной комнаты у брата при его невыплате с августа 2008 года

• г. Москва

Могу ли я оформить муниципальную комнату у брата если он не платит с августа 2008 года. У меня С братом 4 х ком квартира на 2 комн у меня доля приватизирована я собственник. Хотел бы через суд хотя бы комнату отсудить у брата у нас многодетная семья и стоим на очереди. Он прописан с детьми 7 и 14 лет но мать оплачивает за них по ее месту проживанивания.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, несколько невнятно изложили фактуру. Попроще бы описали и почётче: кому и что принадлежит; кто и где зарегистрирован по месту жительства и фактически живёт, чего именно Вы хотите.

Здравствуйте, если Вы предоставите больше информации, то возможно Вам можно будет помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Надежда, для начала надо понять - что за квартира (судя по вопросу-коммунальная?), у кого какие права на какие комнаты. Тогда можно будет вести речь и о возможностях.