Какую сумму должны снять судебные приставы по задолжности в размере 10 000 и в связи со снятием средств с счета, возникла возможность подачи на работу и взятие займа в МФО, оплатили 9 000, но возникли

• г. Улан-Удэ

Какую сумму имеют снимать судебные приставы по постановлению задолжность составляет 10000 сняли со счета ористовали счет на 10000 можно было подать на работу брали займ вмикрофинансовой организации платил потом возникли финансовые трудности брали четыре заплатили 9000 потом пошла просрочка у кого брали займ не связывались осудили не присутствовали на суде все прошло заочно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Удерживать имеют право не более чем 50 процентов от суммы доходов. Заочное решение суда можно оспорить.