Вопрос - Можно ли отказаться от обеда при работе логопедом на 0,5 ставки?

• г. Кемерово

По совместительству работаю логопедом на 0,5 ставки, а на этой работе можно ли отказаться от обеда?

2 часа рабочего времени в день.

Ответы на вопрос (2):

Бред какой - то или человек явно не в адеквате?

Доброго времени суток! Отказаться от обеда нельзя, это нарушение Трудового кодекса. Можно по согласованию с работодателем уменьшить время его предоставления.