В 2009 году был суд где меня и моего мужа признали собственниками дома по истечению срока давности.

• г. Анжеро-Судженск

Я с мужем купила жилой дом в 1992 году. В свое время документы не оформела, на дом небыло ни каких документов. В 2009 году был суд где меня и моего мужа признали собственниками дома по истечению срока давности. На руках решение суда, кадастровый на землю, план бти, какие еще документы нужны и нужны ли правоустанавливающие документы на земельный участок для регистрации права собст. На дом.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

На основании решения суда федеральная регистрационная служба должна выдать Вам свидетельство о праве собственности на дом.

Баранникова Татьяна Николаевна