Как написать заявление о раздельном ведении хозяйства для снижения взыскания исполнительного листа по зарплате при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Нижний Новгород

На работу прислали исполнительный лист будут вычитать 50% от зарплаты. Так как с мужем живем вместе а совместного хозяйства не ведем пристав сказал написать заявление о раздельном ведении хозяйства тем самым они снизят мне % взыскиваемой суммы от зарплаты. Подскажите как мне его написать? У меня есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите как мне его написать? У меня есть несовершеннолетний ребенок.

- в произвольной форме, излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу.

Добрый день, вы можете его написать или сами в произвольной форме, изложив аргументированно вашу просьбу, или работу юристу в личку заказать.