Управляющая компания говорит, что уборщица не должна убирать под ковриками настаивает, чтобы жильцы убрали их,права ли она?

• г. Челябинск

Управляющая компания говорит, что уборщица не должна убирать под коврикамии настаивает, чтобы жильцы убрали их,права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Это ничем не урегулировано. Поэтому говорить они могут свое а вы свое. Доказать, что УК нарушает ваши права в этом случае не получится.

Уборщица осуществляет свою трудовую деятельность на основании трудового договора и должностной инструкции, где указывается порядок проведения уборки в помещении.