Необходимость предоставления копии паспорта при удаленной записи в электронный читальный зал Российской государственной библиотеки для доступа к электронным книгам

• г. Санкт-Петербург

Правомочно ли требования копии паспорта при удаленной записи в электронный читальный зал Российской государственной библиотеки - удаленная запись для чтения с сайта электронных книг.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне Правомочно требования копии паспорта при удаленной записи в электронный читальный зал Российской государственной библиотеки -