Какие коллекторские агентства имеют право взыскивать долги по займам в ФССП с 1 января 2017 года? Как поступать, если их нет в списке и они звонят?

• г. Калининград

В фссп какие коллекторских агентств с 1 января 2017 года имеют права взыскивать долги по займам? А если их в списке нет то что им отвечать когда они названивают? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В фссп НИ какие коллекторских агентств с 1 января 2017 года имеют права взыскивать долги по займам, они не имеют отношения к приставам, коллекторам ничего не следует платить.

Здравствуйте. Вы можете с ними не общаться. Жалуйтесь на них в органы прокуратуры. Всего хорошего вам и успехов в защите прав.