Инвалид с двумя детьми-инвалидами - куда обратиться и как получить жилье в своем районе?

• г. Владивосток

Я инвалид и у меня двое детей инвалидов, могу ли я получить жилье в своем районе! Своего жилья нет, и скоро останемся без прописки, подскажите куда обращаться и имею ли я права требовать!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Я инвалид и у меня двое детей инвалидов, могу ли я получить жилье в своем районе! Своего жилья нет, и скоро останемся без прописки, подскажите куда обращаться и имею ли я права требовать!!!

Обращайтесь в администрацию за предоставлением вам в порядке очередности жилья в соцнайм.

Доброго времени суток, Маргарита.

Вам необходимо написать заявление в местную администрацию по поводу предоставления жилья.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Здоровья Вам и Вашей семье.

Здравствуйте, Маргарита.

Вам необходимо обратиться в администрацию, по месту жительства, для того, чтобы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Существуют различные программы а администрации. Для этого необходимо встать на очередь в программу. Странно, что вы еще не сделали этого, так как это быстро не делается.