Имею ли я право заменить купленную сегодня в аптеке клеёнку подкладную резинотканевую, если она оказалась брачной, с дырками?

• г. Волгодонск

Имею ли я право заменить купленную сегодня в аптеке клеёнку подкладную резинотканевую, если она оказалась брачной, с дырками?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, у вас не примут этот товар в аптеке обратно. Он возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.

На основании ст. 18 ЗоЗПП вы вправе воспользоваться требованием предусмотренным в указанной норме права и требовать замены некачественного товара. Удачи.

Имею ли я право заменить купленную сегодня в аптеке клеёнку подкладную резинотканевую, если она оказалась брачной, с дырками?
Да имеете, если это товар ненадлежащего качества.

Добрый день. Если докажете, что она имела брак на момент приобретения, то сможете вернуть. Если не докажете, то не сможете.

Имею ли я право заменить купленную сегодня в аптеке клеёнку подкладную резинотканевую, если она оказалась брачной, с дырками?:

Это не лекарство, поэтому можете с чеком подойти в аптеку. Если не примут напишите претензию.

Если Вам лень ходить и ругаться, напишите жалобы в Роспотребнадзор с приложением копии чека и фото товара!

Нужна помощь звоните! Делаем скидки!