Вопрос относительно возможности отсрочки для больных наркоманией согласно новой редакции.

• г. Курган

Отсрочка для больных наркоманией в новой редакции! Подскажите у мужа 228 ч 2 без цели сбыта! Он не имеет права подать на отсрочку? Сидит уже пол года, преступление совершил впервые, ранее не судим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Полина. Вы задаете свои вопросы по поводу вашего мужа уже не впервые. Попробуйте нанять адвоката в своем городе и возможно он вам чем-то поможет.