Нужно ли переписывать иск о разводе если передумали.. но хочу оставить алименты!?

• г. Григориополь

Ответы на вопрос (2):

-- Здравствуйте, вы можете отказаться в суде от исковых требований по разводу, но оставить требование по алиментам. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет не Нужно переписывать иск о разводе если передумали.. заявите об этом в суде, и скажите, что заявление оставить алименты в силе.