Как лучше подать на алименты - на фиксированную сумму или на долю дохода?

• г. Пермь

Бывший работает и официально и в такси-не официально. В новом браке есть еще двое детей у него. Подаю на алименты. Подскажите пожалуйста как лучше подать сразу на твердую денежную сумму в размер минималки на ребенка или на 1/4, но тогда доход от такси не будет учитываться.

Ответы на вопрос (1):

как лучше подать сразу на твердую денежную сумму в размер минималки на ребенка или на 1/4

Исходите из примерных сумм, нл если работает официально, то добиться твердой суммы будет сложно.