Изменение статуса налогового обложения для садового дома - от \'Иные строения\' к \'Жилые дома\'

• г. Москва

Имеем участок и домик в СНТ, в техническом и кадастровом паспорте написано "жилое строение (садовый дом)" . Предлагается изменения в налоговой (личный кабинет) - вместо Иные строения, помещения и сооружения на Жилые дома. В чём разница?

Ответы на вопрос (1):

Предлагается изменения в налоговой (личный кабинет) - вместо Иные строения, помещения и сооружения на Жилые дома. В чём разница?

Здравствуйте, разницы тут можно сказать ни в чем нет поскольку и то, и то облагается налогом, но предлагают вам сделать это ввиду того, что бы не было разницы в документах.