Изменения в пенсионном законодательстве - как это повлияет на возможность выхода на пенсию вреднострадальцам в 55 лет?

• г. Тверь

У меня вопрос по пенсиям. В январе 2018 года мой муж должен пойти на пенсию в 55 лет, у него выработан вредный стаж 13 лет. Для него что-то изменилось для выхода на пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не понятно, почему про пенсии в 2018 году вы спрашиваете сейчас. Никто точно вам на этот вопрос не ответит. Но советую в отделе кадров узнать, идет ли стаж за вредность и подсчитать точное количество отработанного времени.