Неправильное начисление пенсии - отклонение от коэффициента и обман пенсионеров

• г. Краснодар

Начислили пенсию с коэффициентом 1-10762.63 руб, хотя был коэф 1,2. Пересчитали у них вышло-11524-18, а у меня 12916-36. Почему работники пенсионного фонда обманывают пенсионеров?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, указав все обстоятельства, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!