Как пожаловаться на действия работников военкомата и куда обратиться?

• г. Тула

На мой вопрос вы ответили что моего сына могут комиссовать а могу ли я пожаловаться на действия работников военкомата и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Галина,

ваш сын совершеннолетний?-инициатором жалобы должен выступать он. порядок обжалования действий/бездействия-вышестоящему начальнику либо в суд.