Как правильно рассчитать лишнюю сумму уплаченных процентов при досрочном гашении кредита?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, что бы правильно рассчитать лишнюю сумму уплаченных процентов при досрочном гашении кредита, закажите работу специалисту.

ЗДравствуйте, в интернете есть формуле, кроме того можете в лпатном порядке обратиться к юристам и они пересчитают вам сумму кредита.

Изучить условия договора

и действующее законодательство Российской Федерации. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Добрый день!

Можете обратиться в банк, в котором у Вас кредит и специалисты рассчитают Вам эту сумму. Также можете воспользоваться сервисами в интернете.

Например, здесь: calcsoft.ru