Как получить бесплатное КТ со сконтрастом при наличии показаний и сложностях с получением направления

• г. Москва

Пенсионер, инвал.3 гр.Где сделать КТ с контрастным веществом бесплатно по показанием: инфаркта, установлен стенд и.т.д.4 мес. наз.собраны анализы, есть направление ИЗ 1 градский на КТ сконтрастом, но получить направление в 79 пол. не могу с сентября.?

Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам посоветовал, для начала, обратиться (подать жалобу) в департамент здравоохранения, а потом, судя по их реакции, действовать дальше.

Тел. 89631755550

Tsoro177@mail.ru