Как поменять права в Санкт-Петербурге, если автомобиль зарегистрирован в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге. Постоянная регистрация в Ставропольском крае. Там же машина поставлена на учёт. Пришло время менять права! Могу ли поменять в Санкт-Петербурге или только по месту регистра авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу ли поменять в Санкт-Петербурге или только по месту регистра авто?

Если у Вас есть временная регистрация то можете поменять права в Санкт Петербурге..