У меня запрет в Россию могу ли я выехать в Минск? На свадьбу друга прост выезд в РФ запрет стоит... спасибо заранее.

• г. Ахсу

У меня запрет в Россию могу ли я выехать в Минкс? На свадьбу друга прост выезд в РФ запрет стоит... спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мурад!

Если у вас запрет на въезд в Россию то в Минск вас тоже не пустят.. Вы можете обратиться в посольство Белоруссии в Азербайджане и уточнить данный вопрос у них..

А если попробую и там меня снова депорт сделают или проста не пкстят меня?

Мурад, вы не первый и не последний... Если есть запрет на въезд в Россию то вас не пустят в Белоруссию.. вы просто потеряете время.

Вас с Белоруссии не депортируют, а просто не пустят туда.