У меня доля 237/250000 какая часть принадлежит мне.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Архангельск
Такая доля и принадлежит. Если вопрос о налоге на имущество, то налог исчисляется исходя из кадастровой стоимости соответственно доле.
Спросить22.01.2017, 18:29,
г. Красноярск
Вам нужно общую квадратуру квартиры умножить на 237 и поделить на 250000, это и получатся ваши квадратные метры! По поводу налога, то нужно смотреть в каком году приобреталась доля, если ранее 2016 года, и более 3 лет доли, то налог платить не нужно!