Инвалид 2 гр. в поиске способа продать квартиру без налога для оплаты лечения

• г. Кваркено

Купил квартиру в октябре 2016 г. за 2650 тыс. теперь срочно нужны деньги на лечение. Являюсь инвалидом 2 гр. Нужно 3200 тыс. Как продать квартиру, чтобы избежать налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы продадите квартиру за ту же стоимость что и купили, то налог взыскиваться не будет. Кроме тог на дорогостоящее лечение вам могут делать налоговый вычет. Удачи вам.