Жители нового дома страдают от холода из-за отсутствия отопления в квартирах и неспособности ТСЖ включить его стоимость в квитанции

• г. Волгоград

В новом доме очень холодно. Именно по стояку,3 квартир холодно. Технический 17 этаж был продан под квартиры и там застройщик не поставил автоматическое оборудование по отоплению.

Когда сильные морозы давление в трубах плохое сразу холодные батареи в большом угловом зале и в угловой комнате. Нужно собирать деньги с жильцов на теплообменник и насос, но тсж не может включить его стоимость в квитанции.

Почему.

На первом этаже находится еще парикмахерская, как она подключена к отоплению и как забирает тепло вот в чем вопрос.

Кто может проверить, как подключена парикмахерская к теплу. Она располагается в жилом доме внизу над большим залом, где постоянно отключается тепло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анна

Напишите жалобу в УК пускай они проверят подключение парихмахерской и вашу квартиру

Удачи Вам и вашим близким!