Проблемы с отоплением в новом доме - жильцам придется платить за теплообменник и насос, а парикмахерская подключена к отоплению?

• г. Волгоград

В новом доме очень холодно. Именно по стояку,3 квартир холодно. Технический 17 этаж был продан под квартиры и там зпстройщик не поставил автоматическое оборудование по отоплению.

Когда сильные морозы давление в трубах плохое сразу холодные батареи в большом угловом зале и в угловой комнате. Нужно собирать деньги с жильцов на теплообменник и насос, но тсж не может включить его стоимость в квитанции.

Почему.

На первом этаже находится еще парикмахерская, как она подключена к отоплению и как заберает тепло вот в чем вопрс.

Кто может проверить, как подключена парикмахерская к теплу. Она располагается в жилом доме внизу над большим залом, где постоянно отключается тепло. Прокуратура может проверить парикмахерскую и внести предписание.

Ответы на вопрос (1):

Кто может проверить, как подключена парикмахерская к теплу. Она располагается в жилом доме внизу над большим залом, где постоянно отключается тепло. Прокуратура может проверить парикмахерскую и внести предписание.

подавайте жалобу в Жилинспекцию.