Как сменить банк для получения ежегодной выплаты на карту Промсвязьбанка после смены региона проживания, если я являюсь Почётным донором России?

• г. Москва

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман. Данный вопрос вам надо обсудить для начало в органах социальной защиты населения. Если вы почётный донор России, то неважно, в каком регионе вы оформляли документы.