Был зафиксирован сброс товара на видео, но его нет нигде как вещественного доказательства, какие дальнейшие мои действия.

• г. Нижний Новгород

Был зафиксирован сброс товара на видео, но его нет нигде как вещественного доказательства, какие дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос не для бесплатной заочной консультации. Во первых видео само по себе не подтверждает что товар именно ваш, а также время и место сброса, а также что сброс именно криминальный и т.д., здесь все идет обычным порядком - заявление, возбуждения, доказательство кражи и т.д. редко дела доходят до пприговора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Какого товара? Вы кто по этому делу и в каком статусе? (свидетель, подозреваемый, обвиняемый). Задайте вопрос более полно, чтобы можно было на него ответить. Если дело по наркотикам-видеофиксация может служить только косвенным доказательством.

Спросить
Пожаловаться

Если бы Вы еще вопрос подробнее написали, что бы получить грамотный ответ. Мало информации. Нужно знать обстоятельства дела. Где, когда, какой товар, на какую сумму.. А домысливать дело неблагодарное..

Спросить
Пожаловаться

После пользования планшетом периодически стал отказывать тачскрин. После гарантийного ремонта во время приемки товара были обнаружены новые недостатки в виде белых пятен на дисплее. Какие мои дальнейшие действия? Необходимо ли забирать товар?

Вчера сына остановил сотрудник ГИБДД, и заявил, что он видел, как что-то блеснуло в машине при остановке, значит пассажир был не пристегнут и пристегнулся позже, выписал протокол, сын указал, что не согласен, какие наши дальнейшие действия? Должен ли был сотрудник предоставить видео-или фото-доказательства? Каким образом сын должен будет доказывать свою невиновность?

Около трёх недель назад выписал из интернет магазиа медицинский товар для профессиональной работы, товар пришел с браком, нерабочий. Сразу же позвонил и написал продавцу, на что он просил прислать видео товара, что я сделал, после этого попросили выслать товар на адрес завода изготовителя, и дальнейшее решение вопроса решать с ними, (заводом) как мне поступить? Я не хочу чтобы этот товар чинили, могу ли я настаивать на замене или возврате денег, какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

В происшедшем ДТП мне, как пешеходу, был нанесен средний вред здоровью. Административное дело было закрыто в виду отсутствия доказательств вины любой из сторон. Какие мои дальнейшие действия?

Купил мобильный телефон в магазине. При снятии видео на данном телефоне это видео не воспроизводится. Через неделю после покупки написал заявление о неисправности телефона. Телефон отправили на экспертизу. От экспериизы пришел ответ, что был произведен сброс настроек экспертизой. Но после сброса настроек проходит некоторое время и дефект повторяется. Изначально в заявлении я указывал, что при сбросе настроек дефект повторяется. Как вернуть деньги?

Купила в супермаркете печенье и рыбу, товар весовой, на каждом товаре есть этикетка с ценой. Но на этих товарах, одна этикетка наклеена поверх другой. На нижней этикетке цена товара за кг меньше, чем на новой этикетке. Я понимаю, что был привоз уже более свежей продукции и цена товара поменялась и продавцы конечно налепили новую этикетку. Но зачем же клеить её поверх старой? Считается ли это нарушением? И какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил товар, отправили ТК Сдэк, товар был застрахован на 85000. При приёмке обнаружена порча товара, составил претензию, в возмещении ущерба отказали, какие дальнейшие действия? Суд?

На место дтп приехали сотрудники гибдд и без слов виновника дтп был составлен протокол. Копию на руки не дали, я нигде не расписывался и протокол не дали посмотреть. Мое объяснение не было зафиксировано в протоколе, так как я не согласен с протоколом, потому что он был составлен без меня. Как мне добиться видео записи с видео регистратора в автомобиле гибдд без суда? Мои доказательства только на видео записи у сотрудников гибдд, а видео до суда может не дойти, либо срок времени истекет. Что мне делать?

На своей новой машине обнаружил свежую царапину. Машина застрахована по КАСКО. Нужно ли вызывать Д.П.С. для оформления, если момент нанесения вреда не был зафиксирован? Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение