Работа иностранного гражданина с РВП в офисе в Москве, но с рабочим местом в Подмосковье - правомочность и возможные последствия

• г. Москва

Иностранный гражданин с РВП по московской области может работать в фирме офис которой находится в Москве а рабочее место этого иностранного гражданина будет в подмосковье? Это не будет нарушением и в дальнейшем не откажут в выдаче Вида на жительство?

Ответы на вопрос (3):

Иностранный гражданин, имеющий РВП обязан осуществлять трудовую деятельность в пределах того субъекта РФ, где он получил РВП.

ОН получил РВП в Королеве. Юридический адрес фирмы должен быть в Подмосковье или фактическое рабочее место должен быть в Подмосковье или самое главное чтоб в трудовом договоре было написано Московская область?

Здравствуйте, Камилла.

Юридический адрес организации может быть где угодно. Рабочее место должно быть в г. Королев.

С уважением.