Выбор детского сада - возможность отклониться от прописки и выбрать другой район

• г. Краснодар

Можно ли выбрать детский сад для ребенка не в том районе города, где он прописан, а в другом районе города, где прописана его бабушка.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не получится, только по месту его регистрации. И у бабушки без родителей ребёнка никто не зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.

Я вам скажу с полной уверенностью, лично из моей практики, что единственное основание, чтобы не предоставить место в конкретном детском саду, это отсутствие мест В виде бонуса, своему клиенту помогал устраивать ребенка в Краснодаре с Адыгейской пропиской!