Имею ли я права в бывшем общежитии поставить двери на 3 квартиры в коридоре у нас были души на этаже.

• г. Екатеринбург

Имею ли я права в бывшем общажитии поставить двери на 3 квортиры в коредоре у нас были души на этаже.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы можете поставить двери сделать томограмму только если соседи не будут против можно получить письменное Согласие. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Можете поставить с согласие остальных жильцов, иначе это будет незаконно и на вас могут подать в суд.