Как узнать срок запрет на везде России.

• г. Москва

Как узнать срок запрет на везде России.

Ответы на вопрос (1):

Любой иностранный гражданин может самостоятельно проверить есть ли у него запрет на въезд в Российскую Федерацию или нет, на общедоступном интернет-ресурсе ФМС.

В соответствии с частью 4 статьи 26 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» иностранным гражданам и лицам без гражданства, которые в течении трех лет привлекались к административной ответственности два и более раз, может быть запрещен въезд на территорию Российской Федерации.